Волчьи тайны.....

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Волчьи тайны..."!

Уважаемые гости, Дамы и джентельмены.Преглашаем вас зарегистрироватся на ролевой волчьи тайны и наслаждаться игрой.
Познай волчью тайну.И создай свою собственую тайну!


Полезные ссылочки:

Правила ролевой
Образец анкеты
Сюжет
Администрация
Новости:

Рекламить свои или другие форумы только под ником Рекламко, пороль:55555

Запомните если вы зарегистрировались и не заполнили анкету то администрация через 3 дня обязана вас удалить.А если вы зарегистрировались и неприходите на ролку уже очень большое время то вас удаляют через 1 месяц.А если вы куда нить уесжаете то отпишитесь в темке под названием Отписка.

Число картинок в подписи не должно быть более 3 и их общая высота должна быть не более 500.Не соотвецтвующие картинки в плдписи будут удалятся

Внимание!

Срочно нужны волки в обе стаи и одиночки.


Администрация

Самый Главный Админ: Дьяволица
Админы:
Dark_ Alince, ,
Модераторы:
Элизобэт,Элиза,Таната
Просим вас уважать администраторов и не нарушать правила.
Сюжет:
СЮЖЕТ ТОЛЬКО ТОЛЬКО РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ.НУЖНЫ УЧАСНИКИ

Время суток и погода:

Погода на территория Стаи Кровавой грозы:
Вечер. Закат. Идёт дождь, температура воздуха -5 градуса, температура воды -1 градусов,Сильная гроза.Лёгкий ветер.
Погода на территория Стаи Воздушного Неба:
Вечер. Закат. Идёт снег и дождь. Температура воздуха -9 градусов, температура воды -2 градуса, Мороз и солце.Слепой дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тайны..... » Регистрация » Моя анкетка...


Моя анкетка...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ник? Evil Moon
2.Возраст? 2 с половиной года.
3.Пол? Ж.р.
4.Внешность?(Никаких смотри аву этого не принимаем можете поставить картинку но написать всё равно надо)Волчица с ярко оранжевой шёрсткой...Издалека можно меня спутать с каким то огненым шаром... Когда я разозлюсь шерсть на мне как бы "вспыхивает огнём"...Глаза цвета лавы...Мутные, но у них уникальная способность..( я их за это ненавижу)) они полностью говорят волку или кому то ещё что у меня на душе...Только не каждому по зубам разгадать этот ребус... ну а кто разгадает, будет видеть меня как на ладони... Очень пушистый хвость и длинные и как бы "стальные" когти и клыки... берегитесь меня))

5.Хорактер?Ой..ну тут много что можно написать...ну...( учтите я пишу характер своего персонажа, а не себя)) Я жестокая и мстительная...Если кто то сделал мне подлянку, я не буду сразу мстить..Выжду наиболее удачного случая отмстить...Люблю драки... Хотя, если от меня что то зависит, я всегда приду на помощь. Друзей не предаю...Если меня предадут...Ну что ж рискни здоровьем смельчак... Решительная и отважная... Ну...и конечно хитрая...Нельзя быть уверенным в правдимости моих слов на 100 процентов)) Но...бывают моменты,  когда даже мне, да да...вы не ослышались даже мне бывает нужна поодержка, ласка, забота и любовь...И да..у меня живет дух моей прабабушки...Он мне советует и помогает...Только иногда она никак не заткнётся))( когда я с ней буду разговаривать я буду выделять это цветом)

6.Био?Ну чтож...Когда я появилась на свет моя мама и отец были безумно рады...Ну и все мои тётушки и дядечки тоже радовались мне и любили меня до беспамятства...Я росла и у меня было беззаботное детство...По крайней мере мне так это тогда казалось... После того как мне исполнился год мать и отец стали учить меня дракам и защите..Но они любили убивать...И вскоре забыли что я их ребёнок и стали драться со мной как со злейшим врагом...С каждым днём тренировки становились всё беспощадней...Раньше я отделывалась небольшими ссыдинами и синяками, то на тот момент у меня могли быть весьма серьёзные вывихи и переломы...Я даже не была похожа на вока, шерсть висела клочьками, кости наружу...И вот в один день я от них убежала...Ночью...Мне было всё равно куда, главное подальше от них...И вот зимой, голодной и холодной...Когда я чуть не замёрзла от холода меня подобрал незнакомый волк...Он меня лечил и оставил у себя жить...Когда я поправилась он стал меня учить драке, охоте, атаке, защите и всему что могло бы мне пригодиться в моей жизни...Мне было хорошо с ним... Но он умер...От старости...Я оплакивала его много времени...Но пришло время начать новую жизнь и перестать жить прошлым...

7.В какой стае?(Кровавой грозы,Воздушного неба,Одиночка)Кровавой грозы
8.Статус в стае М-м-м...А который свободный?))
9.Собственый статус Жаждущая мести
10.Ваши способности (Одну большую или 5 нормальных) Могу залечивать (востанавливать) силы и раны.
11.Ваш персонаж
               Любит- Кровь, друзей, жизнь, природу, тишину, страх добычи, отчаяние и беспомощность, безвыходность.
           Не любит- Предательства и не целесобразного убийства.
12.Есть ли на ролевой ваши друзья Ну..по моему нет...Хотя возможно я ошибаюсь.
13.Связь с вами?Мыло и ЛС
14.Читали правила?А то)
15.Не покините ролу?Если будет интересно, то не за какие коврижки. А если нет..Что ж  на нет и суда нет...

0

2

Evil Moon
Принята, только выбери статус в стае

0

3

Evil Moon
Принята

0


Вы здесь » Волчьи тайны..... » Регистрация » Моя анкетка...