Волчьи тайны.....

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Волчьи тайны..."!

Уважаемые гости, Дамы и джентельмены.Преглашаем вас зарегистрироватся на ролевой волчьи тайны и наслаждаться игрой.
Познай волчью тайну.И создай свою собственую тайну!


Полезные ссылочки:

Правила ролевой
Образец анкеты
Сюжет
Администрация
Новости:

Рекламить свои или другие форумы только под ником Рекламко, пороль:55555

Запомните если вы зарегистрировались и не заполнили анкету то администрация через 3 дня обязана вас удалить.А если вы зарегистрировались и неприходите на ролку уже очень большое время то вас удаляют через 1 месяц.А если вы куда нить уесжаете то отпишитесь в темке под названием Отписка.

Число картинок в подписи не должно быть более 3 и их общая высота должна быть не более 500.Не соотвецтвующие картинки в плдписи будут удалятся

Внимание!

Срочно нужны волки в обе стаи и одиночки.


Администрация

Самый Главный Админ: Дьяволица
Админы:
Dark_ Alince, ,
Модераторы:
Элизобэт,Элиза,Таната
Просим вас уважать администраторов и не нарушать правила.
Сюжет:
СЮЖЕТ ТОЛЬКО ТОЛЬКО РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ.НУЖНЫ УЧАСНИКИ

Время суток и погода:

Погода на территория Стаи Кровавой грозы:
Вечер. Закат. Идёт дождь, температура воздуха -5 градуса, температура воды -1 градусов,Сильная гроза.Лёгкий ветер.
Погода на территория Стаи Воздушного Неба:
Вечер. Закат. Идёт снег и дождь. Температура воздуха -9 градусов, температура воды -2 градуса, Мороз и солце.Слепой дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тайны..... » Регистрация » [.. Анкета Пати ..]


[.. Анкета Пати ..]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник
Itakuo paty (Итакио Пати) [измените ник на Itakuo Paty]

Возраст
12 лун (год)

Пол
Женский

Внешность
Черная как ночь волчица.. При лунном свете ее шерстка переливается красным отливком с немного рыжими пятнами.. Телосложение что то между спортивным и изящным, это сложно описать словами.. Уши длинные с рыжими пятнами по краям.. тонкая неряшлевая челка свисает на глаза.. Сами два огонька ака глаза, рыже-желтые с красным огресивным отливом у зрачка.. такая вот она не пропорциональная...

ХАрактер
У этого волка очень трудный характер. Она может быть и холоднее льда и горячее огня. Не смотря на то, что волчица выросла в довольно благоприятном общистве, она кровожадна, коварна. Отблеск ее злых и красивых, еходных и в тоже время давольно добрых глаз напоминают о жестокости мира.. Волчица не пощадит никого кто обидет ее знакомого.. С детства волченку не хватало родительской ласки... Она всегда была одна.. Часто убегала с уроков.. И выросла настоящей "уличной" девченкой. Очень активная личность с чуством юмора.. Но иногда она не видит предела, может обидеть и даже нагрубить, сама того не хотя.. Ее характер можно описать всего двумя словами.. вечно одинокая и вечно агрессивная..

Био
Маленький волченок родился в довольно счастливой семье.. У нее было все.. счастье, большая и добрая семья, огромные территории.. Казалось, о чем еще можно мечтать? Но родители не удиляли ей достаточно внимания, так как у Пати было два брать и одна младшая сестренка. Волчица мечтала куда нибудь сбежать, что бы обрести настоящую свободу.. У нее была одна лучшая модруга, без нее она и не представляла себе жизнь.. Колченок считал себя самым счастливым. В их жизни происходило много всего интересного.
Однажды двух уже подростков (Патю и ее подругу) прегдасили отправиться в эмиграционное общество, посмотреть мир.. Они не раздумывая согласились. "Это же и есть та самая свобода, на столько желанная.." Итаки Пати не расходилась с подругой не на чуть чуть.. Они все время держались вместе, что бы не потеряться.. Когда они дошли до нового места лагеря, они нашли самое укромное местечко и спали там все время. Но в одно утро Патя встала раньше подруги из-за ужасной жажды, ей в горло словно встал ком.. Подросток пошел к реке.. К реке вёл огромный склон, он был на столько резкий, что спуститься по нему можно быдо только по выложиным там камням.. Волчица аккуратно спускалась вниз, но вдруг лапа резко соскользнула и она полетела вниз.. Внизу сидел волк, немного рыжоватого отлива шерсти.. Упав на него она резко вскачила обратно на ноги и оскалилась.. Но на злость волчици этот незнакомец лижь улыбнулся.. Пате словно что то ударило в голову.. И она поняла, что влюбилась.. влюбилась с первого взгляда. Они начали о чем то говорить.. Пати была ранела в бок, но она не чувствовала боли.. Но тут услышав Патю, ее подруга проснулась и побежала к ней.. увидев рану она чуть не упала в обморок, она наорала на того рюжего незнакомца, "почему он не помог Пате?". Она помогла ей подняться и положила Патю на подстилну и начала зализывать рану...
Прошло много дней, Патя все еще не вставала, а в это время ее подруга с рыжим незнакомцом (некий Жекеш) общались, гуляли.. И одним вечером лучшая подруга Пати ей заявила, что безумно в него влюблена..
Дней через пять рана окончательно зажила. Волчица начала вести обычный для неё образ жизни..
Но она не понимала, что ей делать.. она очень любила и подругу и этого волка..
В одну ночь на их лагерь напали.. Жек как мог защищал спящих волчиц.. Под утро волчица проснулась и пошла в лес.. просто посидеть и подумать.. Она сидела там больше половины дня, она принила решение.. Но вернувшись в лагерь она увидела только мертвых друзей и страшных белых волков раздиравших их из жадно заглатывая куски волчьего мяса.. Патя в панике схватила за шкирку своего рыжего друга, но перестаралась, она слижком сильно дерныла и у нее в зубах оказался лишь рыжий пучок шерсти...
Патя убежала далеко от того места.. сначало ей в голову приходила мысль туда вернуться.. но что то вечно ее сдерживало..
С тех пор она стала жестокой и мечтает отомстить тем самым белым волкам.. и в тоже время та самая рыжая шерсть заставляет ее пракать..

В какой стае
Одиночка

Статус в стае
__

Собственый статус
It`s hard to see you, red..

Ваши способности
Патя может убить взглядом, не то что убить.. создать огромное напряжение и выжить все соки..

Ваш персонаж
               Любит - Любовь? а есть такое слово.. любовь - это быль, давно ушедшая в невисомость.. есть понятие привязанность или влюбленность.. любовь - это быль, неведомое, сочененное в сказках. Я могу сказать только одно, Да, Итакио Пати испытовала это чувство, но что это было? Любовь ли? или же просто непродолжительная стрась, до сих пор томившаяся в одиноком сердце..
           Не любит - мир.. жизнь.. все живое, окружившее эту безликую волчицу.. одним словом - все. и этоме нет конца..
Есть ли на ролевой ваши друзья
есть.

Связь с вами?
Админ знает.

Читали правила?
Честно? еще пока нет, но обязуюсь прочитать.

Не покините ролу?
нет.

0

2

Itakuo pary
Принята.

0


Вы здесь » Волчьи тайны..... » Регистрация » [.. Анкета Пати ..]