1.Ник?-Дьяволица
2.Возраст?1,6
3.Пол?Ж
4.Внешность?(Никаких смотри аву этого не принимаем можете поставить картинку но написать всё равно надо)-Чёрная волчица!Поместь собаки с волчицей!На морде намордник!Чёрный ошейник с шипами!Пушистый хвост очтрые когти наглое лиуо и наглая ухмылка!
5.Хорактер?-Наглая жестокая нетерпиливая!Волчица!Но за друзей и родный и в огонь и в воду!
6.Био?-Родилась в лесу,маму папу не знала!Была совсем одна!Мне пришлось рости питаться и учится на своих ошибках!Потом меня принели в стаю Кровавой грозы!Меня тама любили и уважали!Мне хвотало еды и тепла!Но меня украли и утащили!Жила в чужой стае 6 месяцев но эти 6 месяцев пролетели быстро и я повзраслела!Я могла делать всё что захочу так как я уже достаточно взрослая что бы принимать решения!Я искала я нашла стаю они меня быстро узнали!Ну так я и осталась в Стае Кровавой грозы!Но вскоре моего приёмного отца убили а мать умерла сама!Упав с большой островерхой сколы!Так я осталась одна и жизнь Стаи зависит от меня!
7.В какой стае?(Кровавой грозы,Воздушного неба,Одиночка)-Кровавой грозы
8.Статус в стае-Вожак
9.Собственый статус-хочешь я тебя убью
10.Ваши способности (Одну большую или 5 нормальных)-умею управлять 5 стихиями читать мысли других
11.Ваш персонаж
               Любит-Жить
           Не любит-Много чего
12.Есть ли на ролевой ваши друзья-да есть это второй админ
13.Связь с вами?-412218913
14.Читали правила?-А как же я их читала
15.Не покините ролу?нет