Bloody Moon RPG

Мир, созданный теми, кто хотел развлечения.
Мир, созданный теми, чьи сердца полны жестокости.
Мир, у которого лишь одна надежда...

Еще одна вселенная, созданная безумными Богами. Еще один мир. Еще одна планета. Казалось, это уходит в бесконечность, и с каждым своим созданием Богом становились все безумнее и безумнее. Давно уже на Небесах правила жестокость, давно уже кровь стала любимым напитком Создателей. И не было уже добра без капли зла, не было благородного зла, что уважало добро. Хаос. Так теперь называли пантеон.
И снова новый мир. Все думали, что этот мир был ошибкой... Ужасной ошибкой безумных богов. Но им он понравился и они все дольше мучали его, все больше существа страдали..

Уже не первое столетие минуло с основания мира. Не осталось тех, кто помнил эту неделю, когда реки кипели а лава покрывалась ледяной коркой, казалось бы просуществовашей миллиарды лет. Никто не думал, что когда-то голубое небо было покрыто сплошной черной мглой, освещаемой лишь далекими бликами молний. Никто не знал, какого было жить в вечном холоде, купаясь в кипящей воде..
Но то, что было тогда все считали раем. Ведь были рассказы, и читая их, дети людей думали, что тогда боги были добры, тогда они защищали этот мир.
200 лет назад началась война. Никто не знал, что было толчком для кровавой резни, никто не знал, почему именно в тот день небо озарил первый луч солнца. Но он тут же скрылся, испугавшись лишь начавшейся истории мира..
Поднялись полчища вампиров.. Говорят, они и тогда были, и тогда убивали населявших мир людей.. Но их было не так много. Ледники таяли, сжигаемые пламенем Ада, реки бурлили сильнее прежнего. Луна наполнилась кровью и навеки застыла над миром, освещая черное небо багровым свечением. Она не падала за горизонт, не скрывалась за тучами. Она ровно светила своим кровавым светом..
Тогда еще были оборотни. Каждую ночь сердца людей разрывались от звка их приближающегося воя, каждый день - тогда люди еще не отвыкли считать часы - дети жались к матерям, только чтобы перейти дорогу села. Но и это время сейчас называют раем..
Не слышно более в этом мире воя волков. не разрывал более тишину ночи звук скребущих об камень когтей. Но каждую ночь, каждый день, каждый час - все люди замирали в страхе от звука хлопающих крыльев..
Вампиры властвовали над миром, летая под звуки смеха Богов. Вампиры находили и уничтожали оборотней, людей, себе подобных.. Врываясь в деревни, они насиловали жителей и появлялись полукровки. Их ненавидели, их изгоняли. А вампиры и Боги смеялись дальше над придуманный только что удачной шуткой..
Каждую ночь оборотней становилось на десяток меньше. Каждый день, ничем не отличающийся от ночи, ровно на столько же. И никто не знал, где их ждет спасение. Никто не знал, что будет завтра. Люди с надеждой ожидали волчьего воя в тишине мира, но вновь встречали крики жертв вампиров...
И все знали - миру наступает конец..

Но было сделано предсказание... Что придет Человек и придет Оборотень, и встретятся они в заброшенном оплоте будущего, за который сражаются лишь духи умерших..
Найдут ли они пророчества?.. Будет ли мир спасен?..
Истории не известно.
Но может, известно вам?..

>> Свиток с описанием Подлунного мира
http://fantasy-rpg.ucoz.ru/pics/72ff5f194dd9.gif

>> Свиток с описанием Оборотней
http://s51.radikal.ru/i132/0810/a4/5f835e528d83.jpg

>> Энциклопедия о Вампирах
http://s47.radikal.ru/i115/0810/3c/7a9744713983.jpg

>>Портал в Мир Кровавой Луны..
http://fantasy-rpg.ucoz.ru/pics/Welcome2.jpg