1.Ник
Грач и Лана, брат и сестра.
2.Возраст
Лане 3 года, а Грачу 3 года и 4 месяца.
3.Пол?
Грач - мужской. Лана - женский.
4.Внешность
Грач
Грач - черного цвета волк. Черные уши торчком, превосходно слышат. Глаза у него темные, похожи на темно янтарные, и отлично видят. Ночью горят в темноте. Нос угольно черный, хороший нюх. Длинные белые клыки с желтоватым отливом. Длинные крепкие, сильные лапы, на левой задней лапе светлое пятнышко. Быстро бегает, может без устали пробегать пару часов. Сам волк пушистый, а лапы не сильно пушистые. Хвост пушистый. Острые серые когти которые могут пригодится в бою. Грач немного больше обычных волков, что делает его немного страшным.
Лана
Серо белая волчица. Уши серые, высоко посаженные и слышат превосходно. От макушки до лба шерсть серая, потом постепенно переходит в белую. Глаза янтарные, отлично видят. Нос черный, отличный нюх на который Лана не жалуется. Клыки белые, издалека могут показатся белоснежными. На шее есть немного серой шерсти, но она не так уж и заметна. Спина серая, и постепенно переходит  белый так, что на животе была только белая шерсть. Длинные лапы, отличная бегунья, изящная походка. Пушистый хвост. Когти серые, но не такие уж и острые.
5.Хорактер?
Грач - высокомерный, хладнокровный и немного дерзкий. Ледянное спокойствие - это его характер. Враги его боятся так как он имеет грозный вид и острые клыки и когти. Готов защищать свою сестру до самого конца, так как она самое ему дорогое существо в этом мире. Любить он способен, правда он совсем редко влюбляется. Считает что это глупо - играть и веселится и жить как обычно когда в любой момент может кто нибудь напасть. Четкий и стойкий не умеет и ненавидит проигрывать.
Лана - добрая, умная, и хитрая. Все привыкли видеть ее, выполняющей задание которое дал ей вожак или сидевшей в пещере воинов рядом со своим братом. Молодая и красивая, а главное - добрая. Кто же на такую волчицу не заглядится? Умеет найти подход даже к самым вредным волкам, и всегда пытается дать правильный совет в зависимости от ситуации. Любит своего брата, но как брата. С врагами она холодна и дерзка. Может казатся безобидной, но на самом деле в ней прячется отважный воин с острыми клыками и когтями, и она может постоять за себя. Не любит драк, но может и победить.
6.Био?
Сначала появился Грач, и потом через четыре месяца и Лана. С самого детства Грач не любил ни с кем играть из волчат, а сидел в углу и думал о своем. Лана же наоборот, любила играть с остальными волчатами. Когда они стали постарше, они стали учится на воинов. Грач всегда выполнял все задания правильно, ловко и четко. У Ланы же не всегда получалось, но брат ей иногда помогал. Так и жили… Отца волчата не знали, хотя слышали что он был благородным и сильным воином который был верен стае и отдал свою жизнь за нее. Грач стал воином немного раньше Ланы, хотя она тоже потом не отстала. Волки стали воинами, и прославились на всю стаю своими умениями и подвигами. Они прошли через много битв за стаю, добычу, и много чего остального. Дружба брата с сестрой не таяла, даже когда их разделяли, посылая на разные опасные задания. Их мать ужасно гордилась ими, мол вон какие воины у меня выросли. Но потом она умерла от старости, ведь не живут вечно волки. Грач с Ланой немного погоревали, но решили что надо жить дальше. Вскоре они стали очень хорошими воинами, так что их мать, уже с неба, ужасно ими гордилась.
7.В какой стае?
Кровавой Грозы
8.Статус в стае
Воины
9.Собственый статус
(='Reunite Together'=)
10.Ваши способности
1) Крылья. У Ланы перьевые, серебрянные, иногда приятно звенят. У Грача черные кожистые крылья, когда они появляются или убираются то раздается хруст.
2) У Ланы небольшой ветерок, может сбить врага с ног, но сильных повреждений не наносит.
3) У Грача оглушающий вой, который оглушает противника на семь минут (один пост).
11.Ваш персонаж
Грач
               Любит- Бой, сестру, защищать стаю, запах вражеской крови, тишину.
           Не любит- Шум, волчат, капризных волков, предателей, проигрывать.
Лана
               Любит- Тишину, брата, охоту, волчат, веселье, покой.
           Не любит- Шум, забияк, попрошаек, кровь, врагов.
12.Есть ли на ролевой ваши друзья
Не знаю…
13.Связь с вами?
nklimchuk@gmail.com
14.Читали правила?
Конечно!
15.Не покините ролу?
Постараюсь изо всех сил не покинуть.