1.Ник:Дива
2.Возраст: 2,5
3.Пол: Самка
4.Внешность: Волчица среднего размера, стройна, пропорционально сложена, лапы сильные, с большими острыми когтями.Шерсть темно черного цвета с синим отливом. Ее отличительным знаком является бельмо на правом глазу. Ее глазабезошибочно отражают ее настроение. Видная волчица, всегда привлекала самцов своей грациозностью и статью.
5.Характер: Строгая, недоверчивая, бдительная, любит внимание к себе, гордая, дерзкая , порой хамоватая. К близким ей волкам относится трепетно и нежно. Бывает изрядно агрессивна и жестока, не знает пощщады и жалости к ее обидчикам. С самцами игрива, весела и счастлива. Также ей не чужды благордство, готовность вступить в бой ради своей цели.
6.Био: Дество ее кончилось еще тогда, когда она была еще совсем щенком....ее мать попала в под пулю охотников, а отец не знал как воспитывать дочь, но сумел научить ее самому главному, законам волков, что и сделало ее такой, какая она и есть на сегодняшний день. Иногда им приходилось переживать тяжелые времена голода, когда выйти на охоту незватало сил. Но она справилась, это сделало ее сильнее, выносливее и самостоятельнее.
7.В какой стае?(Кровавой грозы,Воздушного неба,Одиночка) Стая кровавой грозы.
8.Статус в стае ...
9.Собственый статус Не убьёт сразу- будет мучать...
10.Ваши способности (Одну большую или 5 нормальных) Обольщение
11.Ваш персонаж
               Любит-власть
           Не любит-жадность
12.Есть ли на ролевой ваши друзья: Пока нет
13.Связь с вами? мэйл
14.Читали правила? Конечно
15.Не покините ролу? Не знаю