1.Ник:Dark
2.Возраст:2,5
3.Пол:Самец.
4.Внешность:Сильный и маскулистый волк. Крупный лохматый волк, даже немного смахивающий на медведя. Черная как смоль жесткая шерсть. Большие сильные лапы. Темно-карие глаза, немного отливающие красноватым, когда Дарк злится. А также красивое и стройное тело. И пушистый хвост!
5.Хорактер:Жестокий и холодный, заносчивый, даже в какой-то степени высокомерный, Дарк любит власть и презирает рабов. Он очень горд, но и благороден. Ему нравится, что его все боятся. У него мало друзей, но все верны и надежны – он умеет их выбирать. Дарк также славится своим черным юмором.
6.Био:Родителей Дарка убили охотники-браконьеры, когда он был еще щенком. Он всегда старался придерживаться нейтралитета в войне между кланами Света и Тьмы, поэтому долгое время был одиночкой и много путешествовал, что закалило его характер и тело, а так же дало превосходное знание всех территорий в округе. Однажды он набрел на логово приверженцев идеи Великого Шамана и решил присягнуть в верности главарю стаи, так как одиночество Дарку уже порядком надоело и он жаждал битвы, неважно на какой стороне.
7.В какой стае?(Кровавой грозы,Воздушного неба,Одиночка) Стая кровавой грозы.
8.Статус в стае незнаю.
9.Собственый статус Странник...
10.Ваши способности (Одну большую или 5 нормальных) Он владеет лавой, огнём, грзой, ураганами и водой.
11.Ваш персонаж
               Любит-Месть! И любит когда его любят.
           Не любит-Наивности.
12.Есть ли на ролевой ваши друзья:Незнаю.
13.Связь с вами?Емейл несоветую а так лс.
14.Читали правила?Да.
15.Не покините ролу?Нет.

Отредактировано Dark (2008-07-04 12:18:00)