1.Ник
ЛеМанс. Можно просто ЛеМа
2.Возраст
1 годик
3.Пол
Волчица
4.Внешность?(Никаких смотри аву этого не принимаем можете поставить картинку но написать всё равно надо)
Черная волчица. По спине белые полоски. На груди- белое пятно в форме звезды. На переносице белый знак в форме двух ромбов. Глаза холодные, цвета льда. Белые, острые зубы. Длиннные опасные когти. Довольно длинные лапы. Сама волчица мускулистая и поджарая. Очень красива. На ухе едва заметный шрам.
5.Хорактер
На вид прекрасна, а в душе опасна. Демон в шкуре ангела. Довольно гордая. Никто не посмеет лишить ее свободы, если конечно не хочет умереть. Загрызет любого, кто посмеет тронуть ее семью, друзей, стаю. Волчицу привлекают сражения, охота. Она храбрая и сильна в бою. В любую минуту сможет это доказать. Частенько бывает таинственной, скрытой. Характер довольно сложный, но подружится с волчицей легко. ЛеМанс до последней капли крови будет защищать свою стаю, семью и друзей!
6.Био
... В ту ночь была сильная гроза... Охотники шли по лесу и тащили за собой на цепи крупного черного волка и серую волчицу. Волчица держала в зубах жалобно пищащий комочек. Именно так начиналась жизнь ЛеМанс... Впервые открыв глаза, волчица увидела клетку, маму защищавшую ее своим телом, и отца, который безстрашно кидался на человека с острым, неизвестным маленькой ЛеМе предметом. Тогда, в ту ночь изменилась ее жизнь... Она впервые увидела смерть. Человек кинулся на отца и уколол его предметом. Отец упал, его шерсть была перепачкана кровью. Последний, прощальный вой исторгся из его горла... Мама заскулила. Маленькая ЛеМа поняла, папы больше нет... Послышался крик. Вошли еще люди. Они ругались. Потом один выстрелил в маму. ЛеМанс осталась совсем одна, в этом жестоком мире... Маленькую волчицу привязали и вытащили на улицу... Ее вел всего один человек. Они шли очень долго... ЛеМа устала и замерзла. В ее ледяных глазах мерцали слезы. И вдруг ударила молния, и дерево рядом с ними полыхнуло. Оно с треском повалилось на дорогу. Человек вскрикнул и разжал руку с цепью. ЛеМанс рванулась и освободилась от поводка. Она бежала по чужому лесу, не разбирая дороги. Молния била впереди, освещая ей дорогу. Сама судьба хотела освободить ЛеМу, а гроза помогла ей... Она бежала и бежала... Гроза привела ее на чужую територию, именно так считала ЛеМа, что гроза вела ее. Она почувствовала волков... Вскоре волчица набрела на жилища стаи... Там ЛеМанс и осталась. Доказав свою верность стае, волчица начала новую жизнь... Но ЛеМанс поклялась отомстить людям за родителей...
7.В какой стае?(Кровавой грозы,Воздушного неба,Одиночка)
Кровавой Грозы
8.Статус в стае
Хотелось бы Главной воительницей
9.Собственый статус
~Ей покровительствует гроза~
10.Ваши способности (Одну большую или 5 нормальных)
Владеет огнем (может поджигать предметы, создавать огненную защиту, пускать искры...)
11.Ваш персонаж
               Любит- Грозу, свободу, огонь, свою стаю.
           Не любит- Людей, яркий свет.
12.Есть ли на ролевой ваши друзья
Нету, пока...
13.Связь с вами?
Аська 441157386
14.Читали правила?
Да
15.Не покините ролу?
Нет